Здравствуйте, у меня Infiniti fx45. Хочется более басовитый звук как у Porsche cayenne gemballa или tech art. Возможно ли это сделать на моем fx? Просто в одном сервисе сказали что такого сделать не реально, философия двигла разная… Как вы считаете и сколько мне это обойдется с вырезанием катов и без? Спасибо.
Здравствуйте Илья.
Звук можно подобрать почти любой,но в вашем варианте на Infiniti fx45, выхлопную систему надо менять полностью, хотя замена только глушителя даст свой красивый звук.
Установка спортивного глушителя на Infiniti fx45 обойдется ~ от 12000 до 20000руб в зависимости от выбранных вами деталей и насадок.
Замена катализаторов на пламегасители, на инфинити FX 45, обойдется ~ от 40000 до 50000руб вместе с установкой двух контроллеров(корректирующих сигнал, со вторых датчиков кислорода, под идиально подходящий для экологической программы Infiniti FX 45).
Стоимость будет зависить от выбранных пламегасителей.
Гарантия на все виды работ 2-3года.